Электронное исполнение контракта в рамках Федерального закона №44-ФЗ. Направление претензий и документов об исполнении контракта

30 ноября 2023

10:00 - 13:00

Трансляция

3 часа

Стоимость - 1 человек: 5000 р.

Кузьмин Павел Александрович
Практикующий эксперт компании «ЭЛКОД-ТЕХНОЛОДЖИ»
Программа трансляции:

  1. Изучаем Постановление Правительства РФ от 27.01.2022 №60 в контексте исполнения контракта. Сроки, порядок и условия электронного исполнения.
  2. Претензионная работа через ЕИС, порядок и содержание уведомление претензионной переписки.
  3. Электронное актирование. Зависимости от предмета контракта направляемых документов.
  4. Прикладывать или не прикладывать документы при электронном исполнении. Когда допустимо обойтись бумажным носителем?
  5. Проблемные вопросы исполнения контракта. Какую переписку следует направлять в ЕИС и что значит надлежащее уведомление?
  6. Полное и частичное исполнение контракта – какими способами зафиксировать и что необходимо разместить в ЕИС.
Просмотр на своем рабочем месте

*Нет возможности посмотреть трансляцию на рабочем месте? Приходите к нам в зал по адресу: ул. Малая Ямская,78,3 этаж.